Главная -> Футбол -> Моуриньо получил желтую карточку за подглядывание за тренером соперника

Моуриньо получил желтую карточку за подглядывание за тренером соперника

Во втором тайме Моуриньо подошел к скамейке соперника и начал смотреть в блокнот члена тренерского штаба Саутгемптона, после чего судья показал ему желтую карточку.

Главный тренер лондонского Тоттенхэма Жозе Моуриньо во время матча его команды с Саутгемптоном получил желтую карточку за то, что подглядывал в блокнот тренерского штаба соперника.

Во втором тайме Моуриньо подошел к скамейке соперника и начал смотреть в блокнот члена тренерского штаба Саутгемптона, после чего судья показал ему желтую карточку.

После матча португальский тренер признал, что был не прав.

"Я поступил некрасиво и точно заслужил желтую карточку, но я повел себя грубо по отношению к идиоту", — сказал он.

Команда Моуриньо проиграла матч со счетом 0-1.

Jose Mourinho gets yellow card for spying on Southampton's tactics pic.twitter.com/HM6x8XDWxg

— TrakFootball (@TrakFootball) January 1, 2020

В этом же туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити одержал победу над Эвертоном в матче со счетом 2-1, а Вест Хэм разгромил Борнмут 4-0. Украинские футболисты Александр Зинченко и Андрей Ярмоленко были вне заявки своих команд.