Главная -> Футбол -> «Муторно, утомительно». Лоза раскритиковал сборную России после матча с Испанией

По его словам, такой матч, как тот, что провели россияне, "будут показывать футбольным фанатам в аду".

По мнению артиста, российским игрокам в первую очередь помогла родная земля и поддержка фанатов. Певец и композитор Юрий Лоза раскритиковал игру сборной России по футболу после победного матча с испанцами в 1/8 финала чемпионата мира.

Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выиграть, но это футбол, — сказал Лоза РИА "Новости". — Мы не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счёт пенальти.

Музыкант также добавил, что матч получился "длинный, муторный, утомительный".

И даже эти испанцы должны были у нас выиграть, они атаковали наши ворота, но, видимо, земля помогает. — Это не те испанцы, которых мы боялись. Видимо, мы болели и молились больше, — подытожил Лоза.

Напомним, сборная России в серии пенальти обыграла команду Испании и впервые в истории вышла в 1/4 финала чемпионата мира.

*

«Динамо» и «Уфа» сыграли в безголевую ничью в Москве

Команды не смогли забить голов на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина, хотя сам футбол получился интересным. Несколько раз поразить ворота гостей мог бывший игрок "Уфы" Сильвестр Игбун, но блестящая игра Александра Беленова позволила сохранить ворота сухими. "Динамо" и "Уфа" разошлись ...

Сумасшедший гол норвежца Норманна принёс победу «Ростову» над «Ахматом»

Команда Валерия Карпина одержала победу в заключительном матче 9-го тура чемпионата России со счётом 2:1. Счёт в матче "Ростов" — "Ахмат" был открыт гостями поля благодаря реализованному пенальти на 19-й минуте. Во втором тайме Байрамян сравнял счёт — 1:1. Однако ...