Главная -> Футбол -> «Мы долго к этому шли». Черышев объяснил, почему заплакал после матча с Испанией

По словам футболиста, российская сборная осталась довольна результатом и готова продолжать играть.

Об этом говорится в интервью футболиста на YouTube-канале российской команды. Полузащитник сборной России Денис Черышев рассказал, почему заплакал после матча с Испанией.

— Я поплакал и, мне кажется, ещё немного поплачу. — Мы долгие годы к этому шли, — сказал футболист. Долго к этому шёл, мы шли, стремились. Ну ничего, это хорошие слёзы.

Как считает спортсмен, испанская команда хорошо владеет мячом. По его словам, российская сборная осталась довольна результатом и готова продолжать играть.

— Надо было хорошо обороняться, и я думаю, что мы это выполнили и смогли выиграть, — подчеркнул Черышев.

Наши футболисты прошли в четвертьфинал, где 7 июля сыграют с командой Хорватии. Напомним, что российская сборная в серии пенальти победила национальную команду Испании.

*

Сёмин одержал 300-ю победу в чемпионате России как главный тренер

Этот выигрыш стал юбилейным для главного тренера. Железнодорожники на "Фиште" победили с минимальным преимуществом в матче 9-го тура чемпионата России. Передачу он получил от Фёдора Смолова. Московский "Локомотив" выиграл у "Сочи" благодаря голу игрока сборной Польши Гжегожа Крыховяка на 20-й ...

«Спартак» проиграл в Москве «Уралу»

Подопечные Олега Кононова в 9-м туре Российской премьер-лиги уступили екатеринбургской команде со счётом 1:2. Отличился француз Самюэль Жиго. "Спартак" на "Открытие Арене" начал матч с "Уралом" очень уверенно и вышел вперёд уже на 12-й минуте встречи. Однако во втором тайме ...