Главная -> Шахматы -> Музычук не сумела стать чемпионкой мира по шахматам

Музычук не сумела стать чемпионкой мира по шахматам

Украинская шахматистка уступила в финале чемпионата мира.

Анна Музычук не смогла одолеть Тань Чжунъи в финале чемпионата мира среди женщин по классическим шахматам.

Судьба финальной встречи решалась на тай-брейке, первый из которых украинка белыми свела вничью. Во второй партии наша спортсменка уступила черными, отдав шахматную корону китаянке.

Общий счет – 2,5:3,5.

Отметим, что украинка Анна Музычук является действующей чемпионкой мира в блице и рапиде.

Эта же новость на : Музычук не сумела стать чемпионкой мира по шахматам

ЧМ по шахматам: украинки сыграли вничью с США

Фото: facebook Женская сборная Украины начала турнир с ничьей с национальной командой США. На командном чемпионате мира в Астане женская сборная Украины сыграла вничью со сборной США 2:2 в матче первого тура. Поделиться "ЧМ по шахматам: украинки сыграли вничью с ...

Песков посетовал, что очень редко играет в шахматы

В те редкие моменты, когда у него есть возможность провести партию, он делает это со своими коллегами. Пресс-секретарь президента России и председатель попечительского совета Российской шахматной федерации (РШФ) Дмитрий Песков рассказал журналистам, что не часто играет в шахматы из-за нехватки ...