Главная -> Хоккей -> На 7-й минуте матча. Ковальчук забросил первую шайбу после возвращения в НХЛ

На 7-й минуте матча. Ковальчук забросил первую шайбу после возвращения в НХЛ

Однако это не помогло обыграть соперников из "Виннипег Джетс", и лос-анджелесский клуб уступил со счётом 2:1 в гостевом матче.

Соответствующее видео опубликовано на странице LA Kings в "Твиттере". Российский нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук забросил свою первую шайбу после возвращения в НХЛ.

Отмечается, что Ковальчук открыл счёт на 7-й минуте матча против "Виннипег Джетс", но этом не помогло "Кингз", который уступил своим соперникам со счётом 1:2 в гостевом матче.

Российский нападающий подписал контракт с хоккейным клубом "Лос-Анджелес Кингз" летом 2018 года, а до этого срока он выступал за петербургский СКА.

*

Путин пошутил, что по окончании карьеры президента займётся хоккеем

Неожиданное заявление прозвучало на встрече главы государства с представителями общественности. Президент России Владимир Путин пошутил, что по завершении срока президентских полномочий уйдёт в профессиональных хоккей. Один из обманутых дольщиков обратился к российскому лидеру с просьбой помочь решить его проблему. — ...

«Вашингтон» победил «Лос-Анджелес», у Кузнецова и Овечкина семь очков на двоих

Дубль Евгения Кузнецова и шайба Александра Овечкина помогли "Кэпиталз" одержать верх над "Кингз". В очередном матче игрового дня регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" дома одержал победу над "Лос-Анджелес Кингз" — 6:4. Также на счёт форварда записаны две ...