Главная -> Хоккей -> На 7-й минуте матча. Ковальчук забросил первую шайбу после возвращения в НХЛ

На 7-й минуте матча. Ковальчук забросил первую шайбу после возвращения в НХЛ

Однако это не помогло обыграть соперников из "Виннипег Джетс", и лос-анджелесский клуб уступил со счётом 2:1 в гостевом матче.

Соответствующее видео опубликовано на странице LA Kings в "Твиттере". Российский нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук забросил свою первую шайбу после возвращения в НХЛ.

Отмечается, что Ковальчук открыл счёт на 7-й минуте матча против "Виннипег Джетс", но этом не помогло "Кингз", который уступил своим соперникам со счётом 1:2 в гостевом матче.

Российский нападающий подписал контракт с хоккейным клубом "Лос-Анджелес Кингз" летом 2018 года, а до этого срока он выступал за петербургский СКА.

*

ЧМ по хоккею: Россия обыграла Швейцарию, Финляндия — Францию

Россия и Финляндия возглавляют свои группы за тур до конца группового этапа. Поделиться "ЧМ по хоккею: Россия обыграла Швейцарию, Финляндия — Францию" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Сборная России по хоккею победила швейцарцев на ЧМ

Дубль Никиты Кучерова помог российской сборной одержать шестую подряд победу на чемпионате мира. На чемпионате мира в Словакии сборная России одержала шестую победу, уверенно переиграв Швейцарию — 3:0. На четвёртой минуте Дмитрий Орлов подключился к атаке, обыграл нескольких соперников и ...