Главная -> Хоккей -> На 7-й минуте матча. Ковальчук забросил первую шайбу после возвращения в НХЛ

На 7-й минуте матча. Ковальчук забросил первую шайбу после возвращения в НХЛ

Однако это не помогло обыграть соперников из "Виннипег Джетс", и лос-анджелесский клуб уступил со счётом 2:1 в гостевом матче.

Соответствующее видео опубликовано на странице LA Kings в "Твиттере". Российский нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук забросил свою первую шайбу после возвращения в НХЛ.

Отмечается, что Ковальчук открыл счёт на 7-й минуте матча против "Виннипег Джетс", но этом не помогло "Кингз", который уступил своим соперникам со счётом 1:2 в гостевом матче.

Российский нападающий подписал контракт с хоккейным клубом "Лос-Анджелес Кингз" летом 2018 года, а до этого срока он выступал за петербургский СКА.

*

Не в футболе, так в хоккее. Главного тренера «Спартака» отправили в отставку

Красно-белые под руководством Вадима Епанчинцева впервые за семь лет пробились в плей-офф. Вслед за "Сибирью", столичным "Динамо" и "Трактором" наставника решили поменять в московском "Спартаке". В Континентальной хоккейной лиге случилась четвёртая тренерская отставка с начала сезона. Но если в других ...

«Расстались полюбовно». «Магнитка» избавилась от своего лучшего легионера

Контракт с канадским нападающим Войтеком Вольски расторгнут по обоюдному желанию. Канадец выступал за южноуральскую команду с 2015 года, не считая перерыва, связанного с травмой и коротким вояжем в "Куньлунь". Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" объявил о расторжении контракта с нападающим Войтеком ...