Главная -> теннис -> Надаль: Поздравляю Гарбинье с победой на Ролан Гаррос

Надаль: Поздравляю Гарбинье с победой на Ролан Гаррос

Испанец Рафаэль Надаль поздравил свою соотечественницу Гарбинье Мугурусу с победой на турнире Большого шлема.

Девятикратный чемпион Ролан Гаррос испанец Рафаэль Надаль очень рад победе соотечественницы Гарбинье Мугурусы, для которой этот триумф стал первым первым на турнирах Большого шлема.

«Поздравляю Гарбинье с победой на Ролан Гаррос. Это очень хорошая новость для испанского тенниса!» – написал Надаль в твиттере.

Congrats Garbiñe for your win at Roland Garros. Great news for Spanish tennis!

– Rafa Nadal (@RafaelNadal) 4 июня 2016 г.

Отметим, что Мугуруса после своего триумфа станет второй ракеткой мира.

Эта же новость на : Надаль: "Поздравляю Гарбинье с победой на Ролан Гаррос"

Определились все участники четвертьфинала Roland Garros

Завершились все матчи четвёртого круга Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros), проходящего в эти дни в Париже, названы все пары четвертьфиналистов. Его соперником станет австриец Доминик Тим, который занимает четвёртую строчку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов. В мужском турнире Россию продолжает ...

Касаткина вылетела из «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка во втором круге уступила пуэрториканке Монике Пуиг (3:6, 1:6). Матч длился 1 час 12 минут. 22-летняя россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив в двух сетах Монике Пуиг (Пуэрто-Рико) со ...