Главная -> Футбол -> Нападающий Шахтера: Матч с Шальке очень важен для меня

Нападающий Шахтера: Матч с Шальке очень важен для меня

Факундо Феррейра прокомментировал матч украинского клуба в 1/16 финала Лиги Европы

Форвард донецкого Шахтера Факундо Феррейра высказал свое мнение относительно поединка 1/16 финала Лиги Европы против Шальке:

Смотри также: Шальке - Шахтер 0:3. Видео голов и обзор матча Лиги Европы

"Сегодня мы много бегали. Было непросто: соперник старался контролировать мяч, мы же перехватывали инициативу и создавали свободные зоны для развития контратак. Уже в первом тайме удалось забить, а потом мы все больше прибавляли в этом компоненте. Именно это было самым важным в игре с Шальке, потому что все три мяча забиты после контратак.

Сегодняшний матч очень важен для меня с точки зрения уверенности в себе! Я поблагодарил Мистера за то, что он предоставил мне возможность проявить себя. Очень ждал этого с самого начала карьеры в Шахтере. Каждый день мы совершенствуемся на поле, я все лучше понимаю стиль игры команды. И надеюсь как можно чаще выходить в стартовом составе", – цитирует футболиста официальный сайт Шахтера.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Шахтер разгромил Шальке со счетом 3:0 и пробился в 1/8 финала Лиги Европы.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Нападающий Шахтера: Матч с Шальке очень важен для меня

СПОРТ bigmir)net

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса «В минуты тишины»

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. Поделиться "Художник Крюков подарил Путину картину ...

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. Поделиться "6 фраз, которые ни ...