Главная -> Футбол -> Нас ждет непростой матч с Динамо — защитник Манчестер Сити

Нас ждет непростой матч с Динамо — защитник Манчестер Сити

Защитник Манчестер Сити Пабло Сабалета прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала Лиги чемпионов с Динамо Киев

“Мы отошли от крупного поражения в воскресном матче с Челси (Ман Сити уступил в Кубке Англии со счетом 1:5). Теперь мы полностью сфокусированы на завтрашнем матче. У нас появился новый шанс сделать шаг вперед. У нас есть хорошая возможность пробиться в следующий раунд. Завтра нам нужно показать добротный футбол. Посмотрим, удастся ли нам добиться нужного результата.

У киевлян был длинный зимний перерыв. Можно было хорошо отдохнуть и восстановиться от травм. Но нам не нужно думать об этом. Нас ждет непростой матч. Динамо - хорошая команда, игравшая в Лиге чемпионов и раньше. Нам следует выложиться по максимуму.

Мы провели очень много матчей в январе и феврале. Думаю, завтра на поле выйдут преимущественно те, кто не играл на выходных. Так что мы будем достаточно свежими и на сто процентов готовыми к игре“, - цитирует защитника сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Динамо и Манчестер Сити состоится 24 февраля в Киеве.

Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 21:45.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Нас ждет непростой матч с Динамо - защитник Манчестер Сити

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса «В минуты тишины»

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. Поделиться "Художник Крюков подарил Путину картину ...

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. Поделиться "6 фраз, которые ни ...