Главная -> Футбол -> Наставник ЦСКА из Софии упал на колени перед судьёй — видео

Наставник ЦСКА из Софии упал на колени перед судьёй — видео

Главному тренеру армейского клуба из Софии очень хотелось приблизиться к своему сопернику по очкам, поэтому он и решился встать на колени перед судьёй. Забавный инцидент произошёл в матче чемпионата Болгарии по футболу.

Ведь он хотел обыграть своего главного соперника, чтобы приблизиться к нему по количеству очков. Главный арбитр встречи ЦСКА — "Лудогорец" добавил две дополнительные минуты к основному времени, чего наставнику армейцев Нестору Эль Маэстро показалось мало. Эль Маэстро стал умолять судью добавить ещё больше минут и даже упал перед ним на колени. Счёт на табло был 1:1.

Видео с этим эпизодом появилось в Сети и стало очень обсуждаемым.

Матч завершился со счётом 1:1, и ЦСКА, занимая второе место в турнирной таблице, теперь отстаёт от "Лудогорца" на шесть очков. Арбитр же не поддался эмоциям и не стал добавлять больше времени.

*

В «Зените» рассказали о будущем Кокорина в клубе

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев рассказал газете "Спорт-Экспресс" о будущем нападающего Александра Кокорина в футбольном клубе. — Наши действия в отношении Александра будут предприняты только после того, как он выйдет из заключения, — заявил Медведев. До выхода спортсмена на свободу ...

Как выбрать рюкзак для футбольного болельщика

Вы не пропускаете ни одной игры любимой команды по телевизору, часто лично следите за поединками на стадионе, иногда отправляетесь на чемпионаты в другой город? Тогда вам просто необходимо узнать про рюкзаки Кингсонс и приобрести один из них! Kingsons KS3140W-I14 — ...