Главная -> Хоккей -> Наставнику московского «Динамо» попало шайбой в голову в матче со СКА

Наставнику московского «Динамо» попало шайбой в голову в матче со СКА

После окончания поединка Владимир Крикунов признался, что ему наложили шесть швов.

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов получил повреждение в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со СКА из Санкт-Петербурга.

<p>Фото: © РИА Новости / Владимир Федоренко</p>

Крикунов ушёл в раздевалку, где клубные врачи оказали ему помощь. В первом периоде в одном из игровых эпизодов шайба отлетела к тренерской скамейке и попала в голову наставнику. Специалисту заклеили рану пластырем, и спустя пару минут он вернулся к управлению командой.

Впрочем, сам 68-летний наставник не увидел в случившемся никакой трагедии.

Шесть швов наложили, да и всё, — заявил он "Спорт-экспрессу". — Ничего такого.

Матч закончился домашним поражением "Динамо" от СКА со счётом 0:2.

*

Донбасс находится в шаге от выхода в третий этап Континентального кубка

Украинский клуб выиграл второй матч домашнего турнира. Поделиться "Донбасс находится в шаге от выхода в третий этап Континентального кубка" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

«Салават» обыграл «Ак Барс» в «Зелёном дерби», не обошлось и без драки капитанов

Встреча принципиальных соперников прошла в Уфе и закончилась победой хозяев площадки со счётом 3:1. "Зелёное дерби", как ещё называют болельщики противостояние этих двух команд, получилось горячим. Уфимский "Салават Юлаев" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дома со счётом 3:1 победил ...