Главная -> Баскетбол -> НБА. Сакраменто объявили тренерский штаб на сезон-2016/17

НБА. Сакраменто объявили тренерский штаб на сезон-2016/17

Фото: Официальный сайт клуба Тренерский штаб Кингз

Стали известны имена людей, которые будут помогать новому главному тренеру Сакраменто Дейву Йоргеру.

В тренерский штаб нового главного тренера Сакраменто Дэйва Йергера на сезон-2016/17 вошли Элстон Тернер, Дуэйн Тикнор, Брайан Гэйтс, Корлисс Уильямсон, Нэнси Либерман и Джейсон Марч, сообщается на официальном сайте клуба.

Главным ассистентом наставника станет Элстон Тернер, который вместе с Йергером пришел в Сакраменто из Мемфиса.

Отметим, что Тернер ранее уже работал в Кингз. Он также был ассистентом главного тренера, когда Сакраменто тренировал Рик Адельман (2000-2006).

«Мы объединили в тренерском штабе чрезвычайно трудолюбивых людей, у которых уникальный коллективный набор опыта и различных сильных сторон. Я уверен, что они внесут невероятный вклад в то, чтобы команда побеждала», – сказал Йоргер.

Эта же новость на : НБА. Сакраменто объявили тренерский штаб на сезон-2016/17





x

Это интересно

Сборная Канады обыграла США и впервые в истории стала призёром Кубка мира по баскетболу

Мужская сборная Канады сенсационно обыграла команду США в матче за третье место Кубка мира по баскетболу. Прошедшая в Маниле встреча завершилась после овертайма со счётом 127:118 в пользу канадцев. Самым результативным игроком матча стал представитель Канады Диллон Брукс, в его ...

Советский и российский баскетболист Сергей Бабков умер в 56 лет

В возрасте 56 лет умер баскетболист Сергей Бабков, игравший в составе сборных СССР и России. О его смерти сообщила пресс-служба баскетбольного клуба "Новосибирск". "Баскетбольный клуб "Новосибирск" с глубоким прискорбием сообщает о безвременной кончине гендиректора клуба, заслуженного мастера спорта России Сергея ...