Главная -> Баскетбол -> НБА. Топ-5 моментов игрового дня

НБА. Топ-5 моментов игрового дня

Данк Стивена Адамса через Дреймонда Грина стал лучшим моментом шестого матча финала Западной конференции.

Эта же новость на : НБА. Топ-5 моментов игрового дня

Сборная США сенсационно проиграла Франции в четвертьфинале ЧМ

Американцы сложили полномочия чемпионов мира. Сборная США потерпела поражение от команды Франции в четвертьфинале Чемпионата мира по баскетболу-2019, который проходит в Китае. Встреча закончилась со счетом 89:79 в пользу французов. Поделиться "Сборная США сенсационно проиграла Франции в четвертьфинале ЧМ" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

ЧМ по баскетболу: Испания выбила Польшу и сыграет в полуфинале

Сборная Испании вышла в полуфинал чемпионата мира по баскетболу. Второй матч четвертьфинала ЧМ по баскетболу завершился в Пекине. Сборная Испании обыграла Польшу со счетом 90:78. Поделиться "ЧМ по баскетболу: Испания выбила Польшу и сыграет в полуфинале" FacebookTwitterGoogle+VKontakte