Главная -> Баскетбол -> NBA: Торонто уверенно вышло в финал Востока

NBA: Торонто уверенно вышло в финал Востока

В решающем матче серии баскетболисты Рэпторс были на голову сильнее своих соперников, устроив Хит настоящий разгром в четвертой четверти.

Торонто – Майами – 116:89 (25:24, 28:23, 33:31, 30:11)

Торонто: Т: Лаури (35 + 7 подборов + 9 передач + 4 перехвата), ДеРозан (28 + 8 подборов), Бийомбо (17 + 16 подборов), Кэрролл (14 + 5 подборов), Паттерсон (11 + 11 подборов), Росс (8)

Майами: М: Драгич (16 + 6 подборов + 7 передач), Уэйд (16), Джонсон (13), Денг (12), МакРобертс (10)

Счет в серии: 4-3

В финале Восточной конференции Торонто сыграет с Кливлендом, который обыграл Атланту в серии до четырех побед со счетом 4:0.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: NBA: Торонто уверенно вышло в финал Востока

СПОРТ bigmir)net

Сборная Канады обыграла США и впервые в истории стала призёром Кубка мира по баскетболу

Мужская сборная Канады сенсационно обыграла команду США в матче за третье место Кубка мира по баскетболу. Прошедшая в Маниле встреча завершилась после овертайма со счётом 127:118 в пользу канадцев. Самым результативным игроком матча стал представитель Канады Диллон Брукс, в его ...