Главная -> Хоккей -> «Не трогай ребёнка!». Арбитр ударил юного хоккеиста во время матча — видео

«Не трогай ребёнка!». Арбитр ударил юного хоккеиста во время матча — видео

Арбитр ударил 11-летнего хоккеиста во время матча юношеского первенства Челябинской области между местным "Металлургом" и "Спутником" из Миасса.

Как стало известно у, инцидент произошёл в Златоусте.

Заметивший это арбитр подъехал к игроку, схватил за маску и сильно толкнул. По словам очевидцев, спортсмен, отправленный отбывать удаление на скамейку штрафников, стукнул по борту клюшкой. В результате мальчик упал, разбил губу и на некоторое время потерял сознание.

На кадрах видео видно, что инцидент вызвал негодование у родителей, наблюдавших за игрой на трибунах.

При этом сам арбитр, несмотря на недовольство зрителей, лишь улыбался и даже не подумал извиниться перед игроком.

Также у известно, что местная хоккейная федерация уже в курсе инцидента, но никаких официальных комментариев пока не поступало.

*

«Салават Юлаев» победил «Автомобилист» и повёл в серии

Шайба Кемппайнена в первом овертайме принесла уфимцам вторую победу над екатеринбуржцами в четвертьфинале Кубка Гагарина. В Уфе "Салават Юлаев" в овертайме нанёс второе поражение в серии "Автомобилисту" — 2:1. В Восточной конференции были сыграны третьи матчи 1/4 финала Кубка Гагарина. ...

Сальто Рукавишникова и гол от борта в АХЛ. Топ-моменты хоккейной недели

в обзоре представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее. Коннор Макдэвид ("Эдмонтон Ойлерз") 10. Капитан "Эдмонтона" Коннор Макдэвид в матче против "Аризоны" набрал бешеную скорость и оставил не у дел защитника и вратаря соперников. Виктор Арвидссон ("Нэшвилл ...