Главная -> Хоккей -> «Не забиваем, потому что меня плохо покормили». Защитник СКА дал интервью жене

«Не забиваем, потому что меня плохо покормили». Защитник СКА дал интервью жене

Супруги Тихоновы в эфире обсудили не только игру против "Сибири", но и семейные дела.

Когда игрок пришёл отвечать на вопросы журналистов об игре, с микрофоном неожиданно оказалась его супруга Евгения Тихонова. В перерыве матча Континентальной хоккейной лиги между питерским СКА и новосибирской "Сибирью" защитника армейцев Виктора Тихонова ждал сюрприз во флеш-зоне.

Как проходит игра? — Давайте подведём итоги второго периода матча СКА — "Сибирь" вместе с защитником, которого я очень редко вижу дома, Виктором Тихоновым. Почему не забили гол?

Обычно кормят лучше, поэтому пока нет голов. — Видишь, меня сегодня днём плохо покормили дома. А так, действуем неплохо, ведём в счете и можем чуть нарастить темп, улучшить свою игру.

Завтра у нас намечается совершенно другая игра. — Хорошо, давайте поговорим о другом хоккее. У нас тренировка Льва (сына Тихонова), вы вообще в курсе, что отвозите его сами туда?

— Куда?

— На тренировку.

— Я буду тренером?

— Нет, водителем.

Это я тоже умею делать, у меня есть права. — А, я буду водителем завтра. А ещё я всегда с удовольствием смотрю, как моя жена играет в хоккей.

— Если не будет шайбы, значит, я дома жду белые розы.

В последние месяцы я ничего не дарил, поэтому не один букет принесу, а, наверное, два. — Хорошо, с цветами у меня пока игра не очень идёт.

СКА отправил в ворота соперника пять безответных шайб, став тем самым соавтором сибирского антирекорда. После этого интервью голы посыпались, как из рога изобилия. Тихонов результативными действиями не отметился.

*

Русский вратарь Георгиев признан первой звездой игрового дня в НХЛ

Россиянин своей безупречной игрой помог партнёрам по "Рейнджерс" разгромить в гостях "Вегас". Заброшенной шайбой и результативной передачей в игре отметился российский нападающий Артемий Панарин. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" со счётом 5:0 разгромил ...

НХЛ: Питтсбург победил Детройт, Филадельфия обыграла Оттаву

Вашему вниманию результаты матчей НХЛ за субботу, 7 декабря. Поделиться "НХЛ: Питтсбург победил Детройт, Филадельфия обыграла Оттаву" FacebookTwitterGoogle+VKontakte