Главная -> Хоккей -> «Нефтехимик» в Нижнекамске унизил ЦСКА

«Нефтехимик» в Нижнекамске унизил ЦСКА

"Волки", разгромив дома московских армейцев, продлили свою победную серию до девяти матчей.

Нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду со счётом 4:1 разгромил столичный ЦСКА.

Голами в составе "волков" отметились Зият Пайгин (10'), Йонас Энлунд (18'), Марат Хайруллин (55') и Ильдар Шиксатдаров (в пустые ворота). Хозяева площадки в первом и третьем периодах забросили в ворота армейцев по две шайбы. У ЦСКА единственный гол на счету Линдена Вея, который нападающий забил на старте третьего периода.

"Волки", набрав 31 очко, поднялись на пятое место в Восточной конференции. Подопечные Вячеслава Буцаева не знают поражений уже девять матчей кряду. Армейцы впервые в текущей регулярке пропустили четыре шайбы и с 39 баллами по-прежнему возглавляют турнирную таблицу на Западе. Для ЦСКА это поражение стало пятым в нынешнем чемпионате.

• КХЛ. Регулярный чемпионат
  • "Нефтехимик" (Нижнекамск) — ЦСКА (Москва) — 4:1
  • "Локомотив" (Ярославль) — "Адмирал" (Владивосток) — 2:5
  • "Северсталь" (Череповец) — "Ак Барс" (Казань) — 0:2

*

«Лос-Анджелес Кингз» выведет Ковальчука из состава

Минувшую игру против "Миннесоты", которую "короли" выиграли (3:1), российский нападающий уже пропустил. Руководство команды сообщило российскому нападающему о решении вывести хоккеиста из состава "королей" в ближайшее время, информирует в своём твиттере хоккейный инсайдер Эллиотт Фридман. Хоккейный клуб "Лос-Анджелес Кингз", выступающий ...

ХК «Спартак» благодаря дублю Зубова расправился с ЦСКА

Подопечные Олега Знарка отомстили армейцам Москвы за разгромное поражение в первом матче регулярного чемпионата КХЛ. Дубль в составе красно-белых оформил нападающий Илья Зубов. Московский хоккейный клуб "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ в Москве в овертайме победил столичный ЦСКА — ...