Главная -> Футбол -> Неймар за время ЧМ-2018 сменил больше причесок, чем забил голов

Неймар за время ЧМ-2018 сменил больше причесок, чем забил голов

Для лидера сборной Бразилии чемпионат мира получился не самым лучшим.

Сборная Бразилии попрощалась с мечтой выиграть чемпионат мира, проиграв Бельгии.

В матче с бельгийцами не впечатлил и лидер команды Неймар, хотя лидер он больше по ожиданиям и имиджу - на поле лидерами были Коутиньо и Виллиан, а Неймар может себе в актив записать разве что матч с Мексикой.

Зато бразильца нещадно критикуют за симуляцию и троллят соперники за его высказывания.

Интересный факт по итогам выступления Неймара - он сменил прическу трижды по ходу ЧМ, тогда как забил всего два гола (по голу Коста-Рике и Мексике)

Так Неймар выглядел в матче со Швейцарией в первом туре ЧМ-2018:

Групповой этап он заканчивал постриженным:

А в плей-офф уже стал брюнетом:

Ранее сообщалось, что Рамос сыграл в поединке с Россией со странной прической, а аргентинцы дружно сходили к парикмахеру перед матчем с Францией.

Telegram!

*

«Динамо» и «Уфа» сыграли в безголевую ничью в Москве

Команды не смогли забить голов на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина, хотя сам футбол получился интересным. Несколько раз поразить ворота гостей мог бывший игрок "Уфы" Сильвестр Игбун, но блестящая игра Александра Беленова позволила сохранить ворота сухими. "Динамо" и "Уфа" разошлись ...

Сумасшедший гол норвежца Норманна принёс победу «Ростову» над «Ахматом»

Команда Валерия Карпина одержала победу в заключительном матче 9-го тура чемпионата России со счётом 2:1. Счёт в матче "Ростов" — "Ахмат" был открыт гостями поля благодаря реализованному пенальти на 19-й минуте. Во втором тайме Байрамян сравнял счёт — 1:1. Однако ...