Главная -> Футбол -> Неймар оформил хет-трик в матче Лиги чемпионов — видео

Неймар оформил хет-трик в матче Лиги чемпионов — видео

Бразилец стал главным творцом крупной победы ПСЖ над "Црвеной Звездой" во втором туре группы С — 6:1.

Именно лидер парижан положил начало разгрому, забил два гола на 20-й и на 22-й минутах. Неймар дважды идеально исполнил штрафные и ещё один раз откликнулся на передачу с фланга от Мбаппе.

Сегодня он по привычке не раз падал и просил у судьи наказаний для соперников, но это, скорее, помогло одержать убедительную победу над клубом, который последний раз играл в главном еврокубке в 1991 году и тогда стал его обладателем. Перед матчем именно в адрес Неймара слали свои главные проклятья сербские фанаты, посвятившие ему отдельную песню.

Также в группе с французами и сербами играют "Наполи" и "Ливерпуль".

Группа C. Лига чемпионов. 2-й тур

ПСЖ — "Црвена Звезда" — 6:1 (4:0)

Ди Мария, 42 (4:0). Голы: Неймар, 20 (1:0), 22 (2:0), Кавани, 37 (3:0). Марин, 74 (5:1). Мбаппе, 70 (5:0). Неймар, 81 (6:1).