Главная -> Футбол -> Неймара могут дисквалифицировать на три матча

Неймара могут дисквалифицировать на три матча

Об этом сообщает The Sun. Бразильского нападающего ПСЖ Неймара могут дисквалифицировать на три матча из-за его высказываний в "Инстаграме" после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

Поводом для этого стала критика работы главного арбитра матча Дамира Скомины и его помощников. Отмечается, что УЕФА уже открыл дисциплинарное дело в отношении форварда.

Сама встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу МЮ, а решающий гол был забит с пенальти на 94-й минуте матча. Напомним, что работу арбитров на матче Неймар назвал позором. Такой результат позволил "красным дьяволам" пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

*

Ракицкий получит чемпионскую медаль УПЛ

Фото: ФК Шахтер Ярослав Ракицкий Шахтер решил разделить радость чемпионства с игроком Зенита. Поделиться "Ракицкий получит чемпионскую медаль УПЛ" FacebookTwitterGoogle+VKontakte