Главная -> Футбол -> Немцы забили сборной России два гола за полчаса — видео

Немцы забили сборной России два гола за полчаса — видео

Команда Станислава Черчесова не самым удачным образом начала товарищеский матч в Лейпциге.

Оба — в ворота команды Станислава Черчесова. В контрольной встрече сборных Германии и России по футболу забито два гола за 25 минут игрового времени. Немцы открыли счёт уже на восьмой минуте встречи, когда Лерой Сане удачно завершил быструю атаку — 1:0.

Игрок "Баварии" отправил мяч в дальний угол после розыгрыша углового — 2:0. Менее чем через 20 минут преимущество хозяев поля увеличил защитник Никла Зюле.

На 40-й минуте голом отметился Серж Гнабри — 3:0. Под занавес первого тайма сборная Германии довела счёт до разгромного.

Бразилец Ари, дебютировавший за сборную России, несколько раз оказывался в офсайде. Россиянам пока не удалось создать опасных моментов у ворот Мануэля Нойера.

После первого тайма счёт 3:0, игра продолжается.

*

Айнтрахт поставил уникальный рекорд среди немецких клубов в Лиге Европы

Франкфуртский клуб победил во всех матчах группового этапа. Айнтрахт из Франкфурта-на-Майне в рамках заключительного тура групповой стадии Лиги Европы в гостевом поединке обыграл римский Лацио со счетом 1:2, установив рекрод. Поделиться "Айнтрахт поставил уникальный рекорд среди немецких клубов в Лиге Европы" ...

УЕФА наказал Милан: клуб не получит 12 миллионов за Лигу Европы

Союз решил не дисквалифицировать итальянский клуб из еврокубков. УЕФА принял решение по поводу соблюдения Миланом финансового фэйр-плей. Поделиться "УЕФА наказал Милан: клуб не получит 12 миллионов за Лигу Европы" FacebookTwitterGoogle+VKontakte