Главная -> теннис -> Невероятный удар Надаля мимо сетки на US Open вызвал восторг публики

Невероятный удар Надаля мимо сетки на US Open вызвал восторг публики

Испанский теннисист обыграл хорвата Марина Чилича в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 6:3, 3:6, 6:1, 6:2.

Радовался испанец этому невероятному удару так, как будто уже выиграл турнир. В четвёртом сете этой встречи Рафаэль Надаль на своей подаче выполнил фантастический форхенд. К слову, публика тоже осталась в восторге.

Призовой фонд — $57 238 700. Отметим, что US Open продлится до 8 сентября.

*

Медведев проиграл Надалю в финале US Open

Россиянин Даниил Медведев проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в финале Открытого чемпионата США по теннису (US Open), проходившего на кортах Национального теннисного центра в Нью-Йорке. Спортсмены провели встречу друг с другом второй раз, 11 августа Медведев играл с Надалем в финале ...

Серена Уильямс снова не смогла покорить US Open

В финале американка проиграла 19-летней канадке Бьянке Андрееску. Американская теннисистка Серена Уильямс в очередной раз не смогла одержать победу на домашнем турнире серии Большого шлема US Open. Это был уже второй очный поединок между теннисистками, в первом сильнее также была ...