Главная -> Формула-1 -> Норрис станет новым пилотом «Макларена»

Норрис станет новым пилотом «Макларена»

Он сменится полностью. Команда "Формулы-1" "Макларен" определилась с составом пилотов на 2019 год. Его напарником станет британец Ландо Норрис, который до этого момента являлся резервным пилотом и успел отметиться в нескольких свободных практиках по ходу этого сезона. Испанец Фернандо Алонсо объявил об уходе из "Формулы-1", его место займёт Карлос Сайнс — младший.

Невероятная возможность. Если бы я мог вернуться в прошлое и сказать этому парню, что он будет выступать за "Макларен" в 2019 году, он бы мне не поверил. Мечты сбываются

Ландо Норрис

Бельгийцу Стоффелю Вандорну, который не сумел выиграть у Алонсо ни одной квалификации, дали время на то, чтобы найти новую команду.

"Макларен" в этом сезоне набрал 52 очка усилиями Алонсо и Вандорна и занимает шестое место в зачёте Кубка конструкторов.

*

«Не прикован к постели». Стали известны новые подробности состояния Шумахера

29 декабря исполнится пять лет со дня трагедии во французских Альпах, где выдающийся гонщик получил тяжёлую травму головы. Британскому таблоиду Daily Mail стали известны новые подробности о состоянии семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. Также они сообщают, что Шумахер получает полноценный ...

Хэмилтон наконец-то появился в Петербурге: раздал автографы и получил награду

Британский чемпион мира стал хедлайнером церемонии вручения наград по итогам сезона. Главными стали последние два дня, которые были открыты для прессы и болельщиков. В Санкт-Петербурге завершает свою работу Генеральная ассамблея Международной автомобильной федерации, которая продолжалась всю неделю. Но за гонщика ...