Главная -> Хоккей -> Олег Знарок прокомментировал поражение сборной России от канадцев

Олег Знарок прокомментировал поражение сборной России от канадцев

Бывший главный тренер сборной России по хоккею рассказал о своих эмоциях после поражения россиян от канадцев в матче 1/4 финала чемпионата мира — 4:5 ОТ.

Жалко мне ребят, — цитирует Знарка "Говорит Москва". — Хорошая команда, хорошо играли.

Команду возглавил Илья Воробьёв, но при нём она не сумела впервые за 5 лет преодолеть барьер 1/4 финала. Знарок покинул тренерские посты в СКА и сборной России за несколько недель до чемпионата мира.

*

Тарасенко и Барбашёв побывали в Белом доме на приёме у Трампа

Игроки "Сент-Луиса" продемонстрировали президенту США завоёванный в прошлом сезоне Кубок Стэнли, а президент "музыкантов" Том Стиллман подарил главе Овального кабинета именной свитер команды. Хоккеисты и тренерский штаб действующего обладателя Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" в полном составе с выигранным трофеем нанесли ...

СКА в Балашихе проиграл «Авангарду»

Победную шайбу в составе "ястребов" в третьем периоде забросил нападающий Павел Дедунов. Омский "Авангард" в матче Континентальной хоккейной лиги на подмосковном льду со счётом 3:2 переиграл санкт-петербургский СКА. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Вячеслав Войнов (3-я минута), Кирилл Семёнов ...