Главная -> Хоккей -> Он вернулся! Кузнецов забросил первую шайбу после кокаинового бана

Он вернулся! Кузнецов забросил первую шайбу после кокаинового бана

Своим первым голом в текущем сезоне НХЛ также отметился нападающий "Далласа" Александр Радулов.

"Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата НХЛ на родном льду в овертайме проиграл "Даллас Старз" — 3:4.

Счёт на пятой минуте встречи открыл Евгений Кузнецов, забросив свою первую шайбу в первой же игре после трёхматчевой дисквалификации за употребление кокаина.

В начале второго периода усилиями Роопе Хинца "Даллас" отыгрался, однако за четыре минуты до ухода на перерыв "Вашингтон" вывел вперёд защитник Джон Карлсон — 2:1.

"Звёзды" вновь сумели сделать счёт ничейным: Александр Радулов на восьмой минуте третьего отрезка игры ловко извернулся и в борьбе с защитником отправил шайбу в ворота — 2:2.

"Вашингтон" сумел перевести игру в овертайм. А спустя пять минут "Даллас" благодаря голу Николаса Каамано впервые в этот вечер повёл в счёте — 2:3. Никлас Бекстрём на последней минуте основного времени матча дождался своего шанса на пятаке ворот противника — 3:3.

В овертайме нападающий "звёзд" Тайлер Сегин с передачи Александра Радулова принёс своей команде первую победу в текущем сезоне — 4:3.