Главная -> Футбол -> Отец Черышева: Интерес «Барселоны» к Денису? Всё зависит от предложения

Отец Черышева: Интерес «Барселоны» к Денису? Всё зависит от предложения

По словам отца Дениса Черышева Дмитрия, информацию о желании каталонцев приобрести россиянина распространило СМИ, которому можно доверять:

Издание, которое об этом сообщило, — не жёлтое, но пока рассуждать на эту тему не могу. — Пока об интересе знаю только из СМИ, со мной на эту тему никто не связывался.

Если поступит предложение, которое устроит клубы, игрока — любой трансфер может состояться. Переход — вопрос заинтересованности сторон.

Трансферная стоимость Дениса, по данным transfermarkt.de, на данный момент составляет всего 8 миллионов евро. Напомним, о заинтересованности тренера "Барселоны" Эрнесто Вальверде в Черышеве вчера сообщило издание Don Balon.

*

«Динамо» и «Уфа» сыграли в безголевую ничью в Москве

Команды не смогли забить голов на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина, хотя сам футбол получился интересным. Несколько раз поразить ворота гостей мог бывший игрок "Уфы" Сильвестр Игбун, но блестящая игра Александра Беленова позволила сохранить ворота сухими. "Динамо" и "Уфа" разошлись ...

Сумасшедший гол норвежца Норманна принёс победу «Ростову» над «Ахматом»

Команда Валерия Карпина одержала победу в заключительном матче 9-го тура чемпионата России со счётом 2:1. Счёт в матче "Ростов" — "Ахмат" был открыт гостями поля благодаря реализованному пенальти на 19-й минуте. Во втором тайме Байрамян сравнял счёт — 1:1. Однако ...