Главная -> Хоккей -> Овечкин с Кузнецовым не помогли. Россия проиграла второй матч на Еврохоккейтуре

Овечкин с Кузнецовым не помогли. Россия проиграла второй матч на Еврохоккейтуре

Сборная России во втором матче чешского этапа Еврохоккейтура со счётом 1:3 уступила Финляндии.

Александр Овечкин на последней минуте матча в большинстве сумел отыграть одну шайбу — 1:3. Финны в каждом периоде забросили по одной шайбе, во всех трёх случаях реализовав большинство, — отличились Харри Песонен, Микко Лехтонен и Каски Оливер.

В первой игре подопечные Ильи Воробьёва проиграли шведам — 4:6. Сборная России потерпела второе поражение на турнире.

Соперником россиян будут хозяева турнира — чехи. Заключительный матч на Чешских хоккейных играх сборная России сыграет 5 мая.