Главная -> Футбол -> Первая лига: Оболонь Бровар потеряла очки с Прикарпатьем

Первая лига: Оболонь Бровар потеряла очки с Прикарпатьем

Киевляне ухудшили свои шансы на выход в УПЛ.

Киевская Оболонь Бровар и Прикарпатье на двоих забили шесть голов, но сильнейшего определить не сумели.

Пропустив первой, Оболонь еще до перерыва забила дважды, а в начале второго тайма записавший на свой счет дубль Батальский довел счет до 3:1.

Правда, спустя всего пару минут Никита Безуглый в безобидной ситуации поразил собственные ворота , а на 85-й минуте Павлюк сумел головой пробить мимо Федоривского и счет сравнял.

Из-за потери очков отставание Оболони Бровар от топ-3 уже составляет четыре очка. Команда идет седьмой и не выигрывает уже пять матчей.

Оболонь Бровар - Прикарпатье 3:3

Голы: Батальский, 38, 54, Безуглый, 45+3 – Барчук, 26 (пен), Безуглый, 56 (а/г), Павлюк, 85

*

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса «В минуты тишины»

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. Поделиться "Художник Крюков подарил Путину картину ...

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. Поделиться "6 фраз, которые ни ...