Главная -> Хоккей -> Пользователи Сети высмеяли Радулова за поедание банана во время матча

Пользователи Сети высмеяли Радулова за поедание банана во время матча

В "твиттере" Национальной хоккейной лиги опубликовали видео с участием российского игрока "Далласа".

Видео с этим опубликовала НХЛ. Пользователи Сети посмеялись над российским нападающим Александром Радуловым, который во время матча съел банан.

Фанатов позабавило это видео, и они стали шутить над Радуловым, публикуя весёлые комментарии.

"Когда тебе нужен калий прямо сейчас"

"Он просто хотел бросить кожуру на лёд, чтобы кто-нибудь поскользнулся"

"Лучше бы хот-дог съел"

Ранее, сидя на скамейке, Радулов пил газировку. А кто-то даже вспомнил, что это уже не первый подобный случай.

В матче с "Нью-Йорк Айлендерс" 32-летний нападающий забил две шайбы и отдал голевой пас. Напомним, что вчера Радулов был признан первой звездой дня в НХЛ.

*

Тарасенко и Барбашёв побывали в Белом доме на приёме у Трампа

Игроки "Сент-Луиса" продемонстрировали президенту США завоёванный в прошлом сезоне Кубок Стэнли, а президент "музыкантов" Том Стиллман подарил главе Овального кабинета именной свитер команды. Хоккеисты и тренерский штаб действующего обладателя Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" в полном составе с выигранным трофеем нанесли ...

СКА в Балашихе проиграл «Авангарду»

Победную шайбу в составе "ястребов" в третьем периоде забросил нападающий Павел Дедунов. Омский "Авангард" в матче Континентальной хоккейной лиги на подмосковном льду со счётом 3:2 переиграл санкт-петербургский СКА. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Вячеслав Войнов (3-я минута), Кирилл Семёнов ...