Главная -> Футбол -> Президент украинского клуба обвинил судей в подкупе и пообещал посадить их

Президент украинского клуба обвинил судей в подкупе и пообещал посадить их

Президент винницкой Нивы Василий Вовк

Василий Вовк обвинил арбитра в получении взятки от клуба-соперника.

Президент винницкой Нивы Василий Вовк обвинил арбитра Сергея Задирана в получении взятки за судейство в матче с Минаем (0:0).

"Вы будете сидеть в тюрьме, обещаю. Эти ребята, которые не хотят служить в украинской армии, убивают винницкий футбол.

Нет, друзья, если так бегаете, не будьте инвалидами. На восток, в защиту Украины. Вы украли у нас 6 зачетных пунктов. Сергей Задиран – 1 000 евро от Миная не давят?", – написал Вовк на своей странице в Facebook.

В комментариях у него попросили более детально объяснить, в чем дело.

- Расскажите более подробно, не все понимают, – написал болельщик.

– Команда Минай проплатила за ничью 1 000, а за выигрыш 2 000 евро, – ответил Волк.

- Это футбольные судьи, что ли?

– Это не судьи – это анекдот.

- Почему двое? Третий нормально отсудил?

– Третий парень нормальный, – ответил Вовк.

Позже пост был удален из страницы.

Отметим, что матч 8-го тура первой лиги Нива Винница – Минай закончился со счетом 0:0. Главным арбитром был Сергей Задиран, ассистентами – Кирилл Химиченко и Тарас Чопилко, четвертый арбитр – Ярослав Сащенко.

Ранее сообщалось, что украинский клуб построил "вольер" вместо гостевого сектора для фанатов.