Главная -> Футбол -> Проклятье? «Урал» в третьем матче подряд пропустил в концовке и снова не выиграл

Екатеринбуржцы обидно проиграли два предыдущих матча. Третий тур Российской Премьер-лиги открывал матч в Екатеринбурге, где местный "Урал" принимал московское "Динамо". Игру с "Краснодаром" "Урал" проиграл после гола Павла Мамаева на 89-й минуте. В поединке с "Анжи" они создали много моментов, но не смогли их реализовать, а махачкалинцы забили после единственного удара в створ.

При этом сам "Урал" усилиями румынского легионера Эрика Бикфалви забил красивый гол на 54-й минуте. В игре с "Динамо" уральцам снова не удалось избежать очередного гола в свои ворота на последних минутах.

А спустя несколько минут "Динамо" и вовсе могло выиграть матч, но Черных попал в штангу, когда перекидывал вратаря. Но на 85-й минуте вышедший на замену Евгений Марков наказал "Урал" и сделал счёт равным — 1:1.

Сценарий "вышедший на замену игрок забивает гол после 80-й минуты и лишает команду результата" работает против "Урала" уже в третьем матче подряд.

Тем не менее ничья с москвичами — это первые очки для команды из Екатеринбурга. Матч так и завершился со счётом 1:1 — "Урал" не сумел одержать первую победу в этом сезоне, набрать три очка и обойти московское "Динамо". Динамовцы же третий матч подряд не выигрывают, но и не проигрывают.

РПЛ, третий тур.

"Урал" — "Динамо" — 1:1

Голы: Бикфалви 54' (1:0), Марков 85' (1:1).

*

Итальянский игрок «Зенита» об удивительных привычках россиян: Постоянно пьют чай

Футболист сравнил Санкт-Петербург с Римом, добавив, что у него уже появились любимые места в городе. Итальянский полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио в интервью порталу Чемпионат.com рассказал о своих первых впечатлениях от жизни в России, а также о том, какие привычки русских ...

Голкипер «Арсенала» поблагодарил болельщиков «Спартака» за оскорбления

По его словам, данный матч стал историческим для тульской команды, так как они сумели впервые не только забить на выезде красно-белым, но и обыграть их. Голкипер тульского "Арсенала" Михаил Левашов прокомментировал победу своей команды над "Спартаком", а также поблагодарил фанатов ...