Главная -> Хоккей -> Прямая трансляция: Тренеры комментируют матч Россия — Канада на Универсиаде

Прямая трансляция: Тренеры комментируют матч Россия — Канада на Универсиаде

Матч выдался очень эмоциональным: были и драки, и сломанные клюшки. Сборная России по хоккею обыграла своих самых принципиальных противников на льду в полуфинале Универсиады со счётом 5:1. Итоги игры комментируют наставники двух команд.

Он отметил, что страна-хозяйка всегда выставляет сильнейших спортсменов. Ранее генеральный секретарь и исполнительный директор Международной федерации студенческого спорта Эрик Сейнтронд рассказал о триумфе сборной России на Универсиаде-2019 в Красноярске.

Сборная России выиграла студенческие игры досрочно, на настоящий момент у нас более 100 медалей. Напомним, Универсиада завершится завтра, 12 марта.

*

«Салават Юлаев» победил «Автомобилист» и повёл в серии

Шайба Кемппайнена в первом овертайме принесла уфимцам вторую победу над екатеринбуржцами в четвертьфинале Кубка Гагарина. В Уфе "Салават Юлаев" в овертайме нанёс второе поражение в серии "Автомобилисту" — 2:1. В Восточной конференции были сыграны третьи матчи 1/4 финала Кубка Гагарина. ...

Сальто Рукавишникова и гол от борта в АХЛ. Топ-моменты хоккейной недели

в обзоре представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее. Коннор Макдэвид ("Эдмонтон Ойлерз") 10. Капитан "Эдмонтона" Коннор Макдэвид в матче против "Аризоны" набрал бешеную скорость и оставил не у дел защитника и вратаря соперников. Виктор Арвидссон ("Нэшвилл ...