Главная -> Хоккей -> Путин подарил участникам турнира клюшки, сделанные из новогодней ёлки

Путин подарил участникам турнира клюшки, сделанные из новогодней ёлки

Сегодня в Сочи прошёл матч Ночной хоккейной лиги, в котором команда российского лидера победила со счётом 12:7.

Две клюшки даже достались детям, сидевшим на трибуне. После матча Ночной хоккейной лиги президент РФ Владимир Путин подарил участникам турнира клюшки, которые сделаны из главной новогодней ёлки, стоявшей в Кремле.

Команда российского лидера победила со счётом 12:7. Сегодня в Сочи прошёл матч Ночной хоккейной лиги. Президент в ходе игры забил пять шайб.

Из её ствола планировали сделать памятные знаки для лучших волонтёрских команд, инструменты для народных музыкальных коллективов, а также наградные клюшки. Ранее сообщалось, что в этом году главную ёлку страны, действительно, ждёт несколько перевоплощений.

*

Тарасенко и Барбашёв побывали в Белом доме на приёме у Трампа

Игроки "Сент-Луиса" продемонстрировали президенту США завоёванный в прошлом сезоне Кубок Стэнли, а президент "музыкантов" Том Стиллман подарил главе Овального кабинета именной свитер команды. Хоккеисты и тренерский штаб действующего обладателя Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" в полном составе с выигранным трофеем нанесли ...

СКА в Балашихе проиграл «Авангарду»

Победную шайбу в составе "ястребов" в третьем периоде забросил нападающий Павел Дедунов. Омский "Авангард" в матче Континентальной хоккейной лиги на подмосковном льду со счётом 3:2 переиграл санкт-петербургский СКА. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Вячеслав Войнов (3-я минута), Кирилл Семёнов ...