Главная -> Хоккей -> Радулов помог «Далласу» выиграть серию, а Овечкин заработал удаление

Радулов помог «Далласу» выиграть серию, а Овечкин заработал удаление

Голевая передача российского форварда в овертайме позволила "звёздам" одержать четвёртую победу в серии над "хищниками".

Победную шайбу у "звёзд" под занавес первого овертайма с передачи Александра Радулова забросил Джон Клингберг. "Даллас Старз" на домашнем льду в овертайме победил "Нэшвилл Предаторз" — 2:1— и вышел во второй раунд Кубка Стэнли.

Таким образом, "Даллас" одержал четвёртую победу в серии (4-2) и продолжит бороться за трофей во втором раунде турнира.

"Вашингтон" на выезде уступил "ураганам" со счётом 2:5. Гол Александра Овечкина в шестом матче серии 1/8 финала против "Каролины" не помог "столичным" добиться положительного результата.

Овечкин на 16-й минуте первого периода вывел свою команду вперёд — 2:1.

Овечкин крикнул оскорбительные слова судьям, сопровождая это аплодисментами, за что заработал удаление до конца игры. Вторую шайбу россиянина в этом матче не засчитали, чем его и разозлили.

Счёт в серии стал равным — 3-3. "Ураганы" усилиями Терявяйнена, Стаала, Уильямса и Хэмилтона перевернули игру и одержали уверенную победу. Решающий седьмой матч пройдёт 25 апреля в Вашингтоне.

1/8 финала. Кубок Стэнли.

"Даллас " — "Нэшвилл" — 2:1 ОТ (в серии 4-2)

"Каролина" — "Вашингтон" — 5:2 (в серии 3-3)

*

Донбасс находится в шаге от выхода в третий этап Континентального кубка

Украинский клуб выиграл второй матч домашнего турнира. Поделиться "Донбасс находится в шаге от выхода в третий этап Континентального кубка" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

«Салават» обыграл «Ак Барс» в «Зелёном дерби», не обошлось и без драки капитанов

Встреча принципиальных соперников прошла в Уфе и закончилась победой хозяев площадки со счётом 3:1. "Зелёное дерби", как ещё называют болельщики противостояние этих двух команд, получилось горячим. Уфимский "Салават Юлаев" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дома со счётом 3:1 победил ...