Главная -> теннис -> Рафаэль Надаль вновь стал первой ракеткой мира

Рафаэль Надаль вновь стал первой ракеткой мира

Испанец возглавил рейтинг ATP после победы на турнире в Риме в минувшее воскресенье.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл турнир в Риме и вернулся на первую строчку Aссоциации теннисистов-профессионалов (АTP).

На прошлой неделе испанец уступил лидерство швейцарцу Роджеру Федереру, однако выигранный в столице Италии турнир вновь вывел Надаля на первое место.

Кроме того, Хорват Марин Чилич занял четвёртую позицию, обойдя болгарина Григора Димитрова, а бельгиец Давид Гоффен занял девятую строчку вместо американца Джона Изнера.

Российский теннисист Андрей Рублёв поднялся на одну позицию и расположился на 31-м месте.

*

Теннисист Надаль тайно женился после 14 лет отношений

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль пригласил на свадьбу даже бывшего короля Испании Хуана Карлоса. Избранницей спортсмена стала его давняя подруга Мария Перелло, с которой они встречались уже 14 лет. 33-летний теннисист Рафаэль Надаль женился. Праздничные снимки появились только в аккаунте ...

Москва французу не отдана! Теннисист Рублёв в день рождения взял Кубок Кремля

Российский спортсмен в финальном матче в двух сетах разделался с французом Адрианом Маннарино. Как и год назад, самый престижный российский турнир выиграл местный теннисист. В Москве завершился юбилейный, 30-й розыгрыш Кубка Кремля по теннису. В прошлом году триумфатором стал Карен ...