Главная -> теннис -> Рафаэль Надаль выиграл турнир в Торонто

Рафаэль Надаль выиграл турнир в Торонто

Испанец Рафаэль Надаль в финальном матче теннисного турнира в Торонто обыграл грека Стефаноса Циципаса и стал победителем соревнований.

Для 32-летнего испанца титул победителя стал 80-м в карьере и вторым в этом году. Игра завершилась со счётом 6:2, 7:6 (7:4) в пользу Надаля.

Призовой фонд турнира в Торонто составил 5,3 миллиона долларов.

*

Медведев проиграл Надалю в финале US Open

Россиянин Даниил Медведев проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в финале Открытого чемпионата США по теннису (US Open), проходившего на кортах Национального теннисного центра в Нью-Йорке. Спортсмены провели встречу друг с другом второй раз, 11 августа Медведев играл с Надалем в финале ...

Серена Уильямс снова не смогла покорить US Open

В финале американка проиграла 19-летней канадке Бьянке Андрееску. Американская теннисистка Серена Уильямс в очередной раз не смогла одержать победу на домашнем турнире серии Большого шлема US Open. Это был уже второй очный поединок между теннисистками, в первом сильнее также была ...