Главная -> Футбол -> Реал играл только тайм, но все равно одолел Эйбар

Реал играл только тайм, но все равно одолел Эйбар

"Сливочные" добились нужного результата, несмотря на слабую игру во второй половине встречи.

Реал одержал победу над Эйбаром в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании. Поединок прошел на стадионе Альфредо ди Стефано и завершился со счетом 3:1.

Уже к 37-й минуте хозяева забили три гола - в составе "сливочных" отличились Тони Кроос, Серхио Рамос и Марсело. Однако после сильного первого тайма команда Зинедина Зидана немного расслабилась.

На 60-й минуте Эйбар отыграл один мяч усилиями Педро Бигаса. Забитый гол придал гостям уверенности - они прижали "сливочных" к штрафной и не дали им провести ни одной атаки.

Выход Винисиуса и Гарета Бэйла практические не повлиял на ход матча. Гости продолжали контролировать игру, а в середине второго тайма и вовсе могли забить второй гол. Педро Леон вышел один на один с Тибо Куртуа, но переиграть бельгийского голкипера не сумел. В итоге "сливочные" все же довели матч до победы.

Реал - Эйбар 3:1
Голы: Кроос, 4, Рамос, 30, Марсело, 37 — Бигас, 60

Реал: Куртуа — Карвахаль (Менди, 46), Варан, Рамос (Милитан, 61), Марсело — Модрич (Вальверде, 84), Каземиро, Кроос — Родриго (Бэйл, 61), Бензема, Азар (Винисиус, 61)

Эйбар: Дмитрович — Корреа, Оливейра, Арбилья (Бургос, 84), Рафа (Бигас, 57) — Кристофоро, Альварес — Орельяна (Педро Леон, 57), Экспосито, Де Бласис (Инуи, 78) — Кике (Энрич, 57)

Предупреждения: Каземиро — Кристофоро

В турнирной таблице Реал идет на втором месте, набрав 59 очков. Отставание от лидирующей Барселоны составляет два балла. Эйбар расположился на 16-й строчке, имея в активе 27 очков.

Меток нету.

*

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса «В минуты тишины»

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. Поделиться "Художник Крюков подарил Путину картину ...

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. Поделиться "6 фраз, которые ни ...