Главная -> Футбол -> Реал не сумел обыграть Валенсию

Реал не сумел обыграть Валенсию

Мадридский Реал, играя половину тайма в меньшинстве, не удержал победный счет.

Мадридский Реал и Валенсия сыграли вничью 2:2 в центральном матче 18 тура чемпионата Испании.

Реал открыл счет на старте поединка, когда Роналду вывел Бензема на свободное пространство, и Карим легко переиграл Доменека.

Валенсия отыгралась перед самым перерывом, когда Пепе в безобидной ситуации снес Гомеса, а Парехо уверенно реализовал 11-метровый удар.

Начало второго тайма оказалось за Реалом, но воплотить преимущество в забитые мячи не удалось. Переломной оказалась 67-я минута тайма – вместившая в себя ряд важных моментов. Бенитес снял с игры Бензема, выпустив Васкеса, и тут же Реал остался в меньшинстве – Ковачич пошел в глупый подкат в центре поля и подвел команду.

После удаления Реал не стал играть от обороны, а игра пошла на встречных курсах, что вылилось в забитые мячи. На 81-й минуте Реал вышел вперед – красивый мяч головой забил Бэйл. Но уже спустя минуту Валенсия сравняла счет – Алькасера оставили одного во вратарской площади, а нападающий сборной Испании обязан реализовывать такие моменты.

Уже в дополнительное время могли забивать как гости, так и Валенсия, но зрители больше не увидели забитых мячей.

Валенсия — Реал 2:2

Голы: Парехо, 45 (с пенальти), Алькасер, 83 — Бензема, 16, Бэйл, 82

Валенсия: Доменек, Орбан (Родриго, 78), Сантос, Абденнур, Барраган, Парехо (Негредо, 84), Данило, Гомеш, Де Поль (Фуэго, 85) , Канселу, Алькасер

Реал: Навас, Марсело, Рамос, Пепе, Данило, Ковачич, Кроос, Модрич, Роналду, Бензема (Васкес, 65), Бэйл

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Реал не сумел обыграть Валенсию