Главная -> теннис -> Ролан Гаррос (WTA). Уильямс встретится с Бертенс в полуфинале

Ролан Гаррос (WTA). Уильямс встретится с Бертенс в полуфинале

Закончились четвертьфиналы женской части сетки Открытого чемпионата Франции.

Юлия Путинцева выиграла первый сет и имела скрытый матчбол при счете 4-4 во второй партии, однако Серена вовремя включила режим убийцы и разбила представительницу Казахстана в оставшемся игровом отрезке со счетом 8-1.

Серена Уильямс (США, 1) – Юлия Путинцева (Казахстан) – 5:7, 6:4, 6:1

Во второй сегодняшней встрече голландка Кики Бертенс продолжила удивлять поклонников тенниса. 58-й номер WTA оформила свою 12-ю победу подряд на грунтовых кортах. Сегодня перед напором 24-летней Бертенс пала Тимея Бачински из Швейцарии, которая посеяна на турнире под 8-м номером.

Кики Бертенс (Голландия) – Тимея Бачински (Швейцария, 8) – 7:5, 6:2.

Победители сегодняшних матчей сойдутся в очном противостоянии уже завтра, в 15-00 по киевскому времени.

Другую полуфинальную пару составили испанка Гарбинье Мугуруса и Саманта Стосур из Австралии.Эта же новость на : Ролан Гаррос (WTA). Уильямс встретится с Бертенс в полуфинале

Тренер Шараповой променял её на 23-летнюю шведку

Экс-наставник российской теннисистки теперь будет работать со своей соотечественницей. Шведский специалист начнёт работу со своей соотечественницей Ребеккой Петерсон, сообщает портал Good To Great. Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова больше не будет работать с тренером Томасом Хогстедтом. После Уимблдона я ...

Кафельников: Мне не нравится то, что творится в «Спартаке»

Известный российский теннисист, а также давний болельщик футбольного "Спартака" рассказал, почему перестал ходить на матчи. Теннисист Евгений Кафельников признался, что ему не нравится политика "Спартака" и скандалы вокруг команды. Если он сам не понимает, что с ним скоро обойдутся, как ...