Главная -> Футбол -> Роналду предложил назвать Лигу чемпионов в свою честь

Роналду предложил назвать Лигу чемпионов в свою честь

После победы "Реала" над "Ливерпулем" в финале ЛЧ Роналду вошёл в историю, став единственным в мире пятикратным обладателем главного футбольного трофея Старого Света.

Слова звёздного футболиста приводит Би-би-си. Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что Лигу чемпионов нужно переименовать в его честь.

Я выиграл Лигу чемпионов пять раз, вновь стал её лучшим бомбардиром, поэтому у меня нет причин грустить, — сказал Роналду. — Этот турнир должен сменить название и называться CR7 Лига чемпионов.

После этого Роналду вошёл в историю, став единственным в мире пятикратным победителем Лиги чемпионов. Напомним, "Реал" в драматичном поединке на Олимпийском стадионе в Киеве обыграл "Ливерпуль" со счётом 3:1.

*

После замены на Дибалу Роналду не поприветствовал его и ушел в раздевалку

Фото: Getty Images Криштиану Роналду Криштиану Роналду не понравилось решение тренера. Главный тренер Ювентуса Маурицио Сарри заменил Криштиану Роналду на 55-й минуте матча против Милана. Поделиться "После замены на Дибалу Роналду не поприветствовал его и ушел в раздевалку" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Аморальное поведение украинских фанатов довело до слёз Тайсона

Болельщики киевского "Динамо" во время матча с донецким "Шахтёром" в Харькове кричали расистские оскорбления в адрес бразильских игроков "горняков". Главный арбитр увёл игроков в подтрибунное поведение на несколько минут, но прежде бразильские игроки "Шахтёра" Тайсон и Дентиньо расплакались прямо на ...