Главная -> ЧМ2018 -> Россия и Испания завершили основное время матча 1/8 финала ЧМ вничью

Россия и Испания завершили основное время матча 1/8 финала ЧМ вничью

Оба гола забили россияне: на 12-й минуте ударом в свои ворота счёт открыл Сергей Игнашевич, на 41-й минуте с пенальти вернул равновесие Артём Дзюба. После 90 минут основного времени счёт в матче ничейный — 1:1.

По итогам двух основных таймов Испания имела преимущество во владении мячом (74% против 26%), по ударам (13–5, 5–1 в створ), но не смогла добиться победы.

В случае равного счёта по их итогам будет проведена серия пенальти. Теперь команды сыграют два тайма по 15 минут.

Напомним, с этого года на чемпионатах мира в дополнительное время разрешена четвёртая замена.

Победитель матча сыграет в 1/4 финала с победителем пары Хорватия — Дания.

*

Дзюба: ЧМ-2018 запомнится на всю жизнь

Сборная России показала мини-фильм в честь годовщины со дня старта ЧМ-2018

Наша национальная команда по футболу на своей странице в социальной сети опубликовала небольшой фильм, где игроки поделились воспоминаниями о прошлом лете. Надеемся, вам понравится, — говорится в сообщении. — В честь годовщины со дня старта ЧМ-2018 публикуем мини-фильм, в котором ...