Главная -> Хоккей -> Россия разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодёжного ЧМ по хоккею

Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter

Москва, Бумажный пр-д, д. Учредитель — ОАО «Ньюс медиа» Адрес редакции: 127015, РФ, г. 2 14, стр.

*

«Салават Юлаев» победил «Автомобилист» и повёл в серии

Шайба Кемппайнена в первом овертайме принесла уфимцам вторую победу над екатеринбуржцами в четвертьфинале Кубка Гагарина. В Уфе "Салават Юлаев" в овертайме нанёс второе поражение в серии "Автомобилисту" — 2:1. В Восточной конференции были сыграны третьи матчи 1/4 финала Кубка Гагарина. ...

Сальто Рукавишникова и гол от борта в АХЛ. Топ-моменты хоккейной недели

в обзоре представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее. Коннор Макдэвид ("Эдмонтон Ойлерз") 10. Капитан "Эдмонтона" Коннор Макдэвид в матче против "Аризоны" набрал бешеную скорость и оставил не у дел защитника и вратаря соперников. Виктор Арвидссон ("Нэшвилл ...