Главная -> Футбол -> Россия забила чехам 3 мяча за тайм, у вратаря Лунёва — голевая передача (видео)

Россия забила чехам 3 мяча за тайм, у вратаря Лунёва — голевая передача (видео)

Первый тайм футбольного товарищеского матча сборных России и Чехии в Ростове-на-Дону обернулся для хозяев голевой феерией.

Идеальную передачу ему отдал новоиспечённый капитан Юрий Газинский. На 8-й минуте счёт в матче открыл Алексей Ионов, выступающий постоянно на местной арене за "Ростов".

Результативную передачу ему отдал... На 24-й минуте состоялся ещё более грандиозный голевой дебют — забил Антон Заболотный. партнёр по "Зениту" и вратарь сборной Андрей Лунёв.

А ещё через четыре минуты Заболотный заработал на себе 100-процентный пенальти и помог Ионову сделать дубль — 3:0.

В июне команда Станислава Черчесова подобным образом громила сборные Саудовской Аравии и Египта на чемпионате мира — 5:0 и 3:1 соответственно. Россияне забивают три гола за тайм уже третий раз за три месяца.

*

Мусор и гниль. На игрока «Барселоны» подали в суд за бардак в арендованном доме

Футболист также не заплатил владельцу 15 тысяч евро, а перед отъездом потерял ключи. Об этом сообщает издание Bild. На нападающего футбольного клуба "Барселона" подали в суд за оставленный после себя бардак в арендованном доме в немецком Дортмунде. В 2016 году ...

Черчесов стал рекордсменом по количеству поражений во главе сборной России

Этот проигрыш стал для 55-летнего специалиста 11-м. После проигрыша нашей национальной команды в товарищеском матче Германии Станислав Черчесов стал лидером по количеству поражений в качестве главного тренера сборной. До этого больше всего поражений было на счету у Олега Романцева и ...