Главная -> теннис -> Россиянка Кузнецова вышла в финал теннисного турнира в Вашингтоне

Россиянка Кузнецова вышла в финал теннисного турнира в Вашингтоне

Их призовой фонд составляет более 227 тысяч долларов. Соревнования проходят с 30 июля по 5 августа.

Светлана Кузнецова вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Вашингтоне, обыграв немку Андреа Петкович.

В финале Кузнецова встретится с победительницей пары Чжэн Сайсай (Китай) — Донна Векич (Хорватия). Полуфинальный матч завершился со счётом 6:2, 6:2 в пользу российской спортсменки. Игра пройдёт в воскресенье, 5 августа.

*

Первая ракетка мира Халеп снялась с итогового турнира WTA

Ранее румынская теннисистка прилетела в Москву для участия в Кубке Кремля, но в последний момент отказалась играть из-за травмы. Причиной этого стала травма спины, которая ранее помешала ей выступить в Москве на турнире "ВТБ Кубок Кремля". Теннисистка Симона Халеп, занимающая ...

Каррера на русском похвалил Касаткину за выход в 1/4 финала Кубка Кремля

Главный тренер футбольного "Спартака" стал гостем московского теннисного турнира. Наставник "Спартака" даже опубликовал пост в "Инстаграме", где поздравил россиянку с победой. Итальянский специалист Массимо Каррера посетил матч первой ракетки России Дарьи Касаткиной на Кубке Кремля, где она обыграла француженку Ализе ...