Главная -> Хоккей -> Руководство ХК «Адмирал» уволило своего генерального директора

Это решение было принято в связи с тем, что КХЛ месяц назад дисквалифицировала Сошникова и его заместителя по спортивной работе Александра Селиванова из-за долгов клуба по заработной плате. На официальном сайте хоккейного клуба "Адмирал" сообщили о прекращении трудовых отношений с Сергеем Сошниковым, который занимал должность генерального директора.

Я признателен Заирбеку Юсупову, что он поддерживал и разделял курс перемен, помогая нам двигаться в правильном направлении, — приводит слова Сошникова сайт клуба. — Искренне горжусь коллективом и тем, что нам удалось сделать за этот год. Я с ним согласен. — Ситуация началась задолго до моего прихода, но решение, принятое наблюдательным советом, ожидаемое. Всё слишком затянулось.

Отметим, что Сошников занимал этот пост с декабря 2017 года.

*

Тарасенко и Барбашёв побывали в Белом доме на приёме у Трампа

Игроки "Сент-Луиса" продемонстрировали президенту США завоёванный в прошлом сезоне Кубок Стэнли, а президент "музыкантов" Том Стиллман подарил главе Овального кабинета именной свитер команды. Хоккеисты и тренерский штаб действующего обладателя Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" в полном составе с выигранным трофеем нанесли ...

СКА в Балашихе проиграл «Авангарду»

Победную шайбу в составе "ястребов" в третьем периоде забросил нападающий Павел Дедунов. Омский "Авангард" в матче Континентальной хоккейной лиги на подмосковном льду со счётом 3:2 переиграл санкт-петербургский СКА. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Вячеслав Войнов (3-я минута), Кирилл Семёнов ...