Главная -> Футбол -> С почином! Заболотный и Ионов впервые забили за сборную

С почином! Заболотный и Ионов впервые забили за сборную

Дубль на счету Алексея Ионова, ещё один гол забил Антон Заболотный. После первого тайма сборная России ведёт у сборной Чехии в контрольной игре со счётом 3:0. Для обоих игроков эти мячи стали дебютными в составе национальной команды.

Заболотный дебютировал в составе команды Черчесова в 2017 году. Ионов проводит за сборную тринадцатую игру, он периодически вызывается в главную команду страны с 2011 года.

*

Роналду отметил возвращение в Испанию красной карточкой

Португалец покинул поле еще в первом тайме. Поделиться "Роналду отметил возвращение в Испанию красной карточкой" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Пеп не спас. «Ман Сити» — первый английский клуб, проигравший 4 матча ЛЧ подряд

Команда Гвардиолы неудачно стартовала в нынешнем розыгрыше турнира, уступив на выезде французскому "Лиону" — 1:2. Подопечные Пепа Гвардиолы не сумели на выезде переиграть французский "Лион". Действующий чемпион Англии "Манчестер Сити", считающийся одним из фаворитов Лиги чемпионов, начал турнир с поражения. ...