Главная -> Хоккей -> «Салават Юлаев» вышел в следующий раунд Кубка Гагарина

«Салават Юлаев» вышел в следующий раунд Кубка Гагарина

В драматичном матче уфимцы в овертайме взяли верх над "Магниткой", одержав четвёртую победу в серии (4-2).

У уфимцев дублем отметился финский нападающий Тему Хартикайнен. Уфимский "Салават Юлаев" в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина в овертайме победил магнитогорский "Металлург" — 3:2 и вышел в четвертьфинал турнира. Вторую шайбу форвард забросил за 46 секунд до финальной сирены, переведя игру в овертайм.

Обе шайбы сталевары забросили в конце второго периода. У "Магнитки" отличились Булирж и Шор.

Победу и путёвку в следующий раунд Кубка Гагарина Уфе в овертайме принёс Йоонас Кемппайнен.

1/8 плей-офф. Кубок Гагарина.

"Салават Юлаев" — "Металлург" Магнитогорск — 3:2 ОТ (в серии 4-2)

*

Овечкин признан спортсменом года в России по версии журнала GQ

На престижную награду также претендовал чемпион UFC в лёгком весе российский боец Хабиб Нурмагомедов. Российский хоккеист клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признан спортсменом года в России по версии редакции издания GQ. Последний, кстати, выиграл в специальной номинации King of the ...

Вратарь «Спартака» забил сам себе, принеся победу «Авангарду»

Московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду со счётом 2:3 проиграл омскому "Авангарду". Хоккеисты "Авангарда" больше владели шайбой и чаще атаковали. В первом игровом отрезке зрители голов не увидели. Омичи трижды играли в большинстве, но забить "ястребам" ...