Главная -> Футбол -> Сборная Франции отпраздновала победу в раздевалке вместе с президентом

Сборная Франции отпраздновала победу в раздевалке вместе с президентом

Сборная Франции отпраздновала чемпионство с президентом

Эммануэль Макрон повеселился с чемпионами мира.

Сборная Франции после победы на чемпионате мира - 2018 начала празднование в раздевалке, где вместе с игроками был и президент Франции Эммануэль Макрон.

Защитник французов Бенжамин Менди заставил президента исполнить известный жест под названием дэб.

🔵⚪🔴 Le dab d'Emmanuel Macron dans les vestiaires des Bleus... 😍😂 #CHAMPIONSDUMONDE2018 #FiersdetreBleus pic.twitter.com/Pq9KYzXDZg

— Yahoo Sport France (@YahooSportFR) 15 июля 2018 г.

Ранее сообщалось, что Поль Погба на поле исполнил дэб с кубоком чемпионата мира.

Telegram!

*

«Динамо» и «Уфа» сыграли в безголевую ничью в Москве

Команды не смогли забить голов на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина, хотя сам футбол получился интересным. Несколько раз поразить ворота гостей мог бывший игрок "Уфы" Сильвестр Игбун, но блестящая игра Александра Беленова позволила сохранить ворота сухими. "Динамо" и "Уфа" разошлись ...

Сумасшедший гол норвежца Норманна принёс победу «Ростову» над «Ахматом»

Команда Валерия Карпина одержала победу в заключительном матче 9-го тура чемпионата России со счётом 2:1. Счёт в матче "Ростов" — "Ахмат" был открыт гостями поля благодаря реализованному пенальти на 19-й минуте. Во втором тайме Байрамян сравнял счёт — 1:1. Однако ...