Главная -> ЧМ2018 -> Сборная Бельгии разгромила Панаму в своём первом матче на ЧМ-2018

Сборная Бельгии разгромила Панаму в своём первом матче на ЧМ-2018

На этот раз арена, построенная к Олимпийским играм 2014 года, приняла матч между бельгийцами и панамцами. В Сочи на стадионе "Фишт" состоялась уже вторая игра чемпионата мира.

Все три гола пришлись на второй тайм. Бельгийская команда, которую многие называют фаворитом этого чемпионата мира, обыграла сборную Панамы с разгромным счётом — 3:0.

Панамцы, являющиеся дебютантами ЧМ, имели несколько голевых моментов, но противостоять команде такого уровня им было не по силам. Первым открыл счёт нападающий Дрис Мертенс, а затем дубль оформил форвард "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку.

Следом состоится игра с участием ещё двух команд группы G: Тунис будет противостоять Англии в Волгограде.

Чемпионат мира.

1-й тур. Группа G.

Бельгия — Панама — 3:0.

Голы: Мертенес (47, 1:0), Лукаку (69, 2:0), Лукаку (75, 3:0).

*

«Я обязан быть претендентом». Гризманн обиделся, что ему не дадут «Золотой мяч»

В числе номинантов на "Золотой мяч" оказались Криштиану Роналду, Лука Модрич и Мохамед Салах. В футбольном сообществе продолжают полыхать страсти вокруг тройки претендентов на получение награды лучшего игрока года ФИФА. Он лучший. Сначала на это эмоционально отреагировал официальный твиттер-аккаунт "Барселоны", ...

«Пушка страшная». Гол Черышева хорватам претендует на звание лучшего в году

Среди конкурентов россиянина забитые мячи Роналду, Куарежмой, Месси, Паваром и Салахом. В их число попал россиянин Денис Черышев с голом в ворота сборной Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира. ФИФА огласила номинантов на премию Ференца Пушкаша, которая вручается автору самого ...