Главная -> Хоккей -> Сборная Финляндии по хоккею победила словаков в матче чемпионата мира

Сборная Финляндии по хоккею победила словаков в матче чемпионата мира

На 35-й минуте игру покинул защитник команды Словакии Марек Дялога, ему понадобилась помощь после попадания шайбы в лицо.

На игре, состоявшейся на "Стил-арене" в Кошице, присутствовал 7421 зритель. Сборная Финляндии одержала победу со счётом 4:2 в матче чемпионата мира с командой Словакии.

У словаков шайбы на счету Эрика Чернака и Мартина Маринчина. В команде финнов шайбы забросили Петтери Линдбом и Каапо Какко. 18-летний финский форвард Какко забросил в общей сложности пять шайб на турнире и вышел на первое место в списке снайперов.

На 35-й минуте игру покинул защитник словацкой сборной Марек Дялога, ему понадобилась помощь после попадания шайбы в лицо.

Словаки же встретятся с канадцами. В следующем туре сборная Финляндии сыграет с командой США.

Life Shot наш оперативный канал в Telegram

*

У сборной России новый главный тренер. Сделает ли он нас чемпионами мира?

Сборная России и петербургский клуб СКА будут играть в тот же хоккей, который помог ЦСКА завоевать Кубок Гагарина. И вот перед стартом предсезонных сборов команд КХЛ это и случилось: Воробьёв отправлен в отставку, а на его место поставлен его бывший ...

КХЛ опубликовала календарь на сезон 2019/20

Старт нового сезона Континентальной хоккейной лиги 2019/20 намечен на первое сентября. Чемпионат стартует первого сентября матчем ЦСКА — "Авангард", а завершится регулярка 27 февраля. Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) опубликовало календарь игр регулярного чемпионата на сезон 2019/20. За это время ...