Главная -> Бокс -> Сборная Испании чудом спаслась от поражения немцам, а Украина победила благодаря голу Зинченко

Сборная Испании по футболу сыграла вничью с Германией — 1:1. Немцы открыли счёт в начале второго тайма, а вот испанцы сравняли лишь на 96-й минуте. Голами отличились Тимо Вернер и Хосе Луис Гайя.

Также в Лиге А победу одержали украинцы, которые обыграли Швейцарию со счётом 2:1. В этой встрече забили Андрей Ярмоленко и Александр Зинченко. Автором единственного мяча у швейцарцев стал Харис Сеферович. Победный гол игрок "Манчестер Сити" Зинченко посвятил врачу сборной Украины Антону Худаеву, который скончался от коронавируса.

Напомним, сборная России победила Сербию в Москве со счётом 3:1.

Спустя 10 месяцев подопечные Станислава Черчесова провели первый официальный матч.

МВД опровергло слухи о микроавтобусе кинологов возле «Крокуса» во время теракта

Появившиеся в Сети кадры якобы микроавтобуса кинологической службы МВД России на парковке "Крокус сити холла" во время атаки террористов не соответствуют действительности. Об этом заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк. Поделиться "МВД опровергло слухи о микроавтобусе кинологов возле «Крокуса» во ...